Извещение от 17.01.2019 о возможности предоставления в аренду земельного участка с разрешенным использованием: для сельскохозяйственного использования

Администрация Барабинского сельсовета Кетовского района Курганской области извещает о возможности предоставления в аренду сроком на 49 лет земельного участка с кадастровым номером 45:08:000000:8926, расположенного по адресу: Курганская область, Кетовский район, с. Бараба, в границах СПК им. Ломоносова, категория земель - земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования - для сельскохозяйственного использования, площадь 206000 кв. м.

Граждане или крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в заключении договора аренды земельного участка для указанных целей вправе до 18.02.2019 года подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды указанного земельного участка.

Прием граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка, подача заявлений о намерении участвовать в аукционе проводится в Администрации Барабинского сельсовета по адресу: Курганская область, Кетовский район, с. Бараба, ул. Боброва, д. 61, время приема: понедельник - пятница с 8.00 до 16.00 часов, обед с 12.00 до 13.00 часов по местному времени, тел. 52-2-43.

Администрация Барабинского сельсовета Кетовского района Курганской области извещает о возможности предоставления в аренду сроком на 49 лет земельного участка с кадастровым номером 45:08:022101:2075, расположенного по адресу: Курганская область, Кетовский район, с. Бараба, в границах СПК им. Ломоносова, категория земель - земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования - для сельскохозяйственного использования, площадь 427000 кв. м.

Администрация Барабинского сельсовета Кетовского района Курганской области информирует о возможности предоставления в аренду на 49 лет сельскохозяйственным организациям, индивидуальным предпринимателям или крестьянским (фермерским) хозяйствам земельный участок площадью 206000 кв.м. с кадастровым номером 45:08:000000:8926 из земель сельскохозяйственного назначения для сельскохозяйственного использования, расположенный по адресу: Курганская область, Кетовский район, с. Бараба, в границах СПК им. Ломоносова.

____________________________________________________

Администрация Барабинского сельсовета Кетовского района Курганской области информирует о возможности предоставления в аренду на 49 лет сельскохозяйственным организациям, индивидуальным предпринимателям или крестьянским (фермерским) хозяйствам земельный участок с кадастровым номером 45:08:022101:2075 площадью 427000 кв.м. из земель сельскохозяйственного назначения для сельскохозяйственного использования, расположенный по адресу: Россия, Курганская область, Кетовский район, в границах СПК им. Ломоносова.