Администрация Барабинского сельсовета извещает о проведении общественных обсуждений по проекту решения Барабинской сельской Думы «О Правилах благоустройства территории Барабинского сельсовета».

Общественные обсуждения проводятся с «1» августа 2019 года по «13» августа 2019 года.

Экспозиция проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях, откроется «1» августа 2019 года по адресу: с. Бараба, ул. Боброва, д. № 61 и будет проводиться по «13» августа 2019 года включительно.

Экспозицию возможно будет посетить (информация о днях и часах, в которые возможно посещение экспозиции): с 8.45 до 12.00, с 13.00 до 16.00.

Участники общественных обсуждений, прошедшие идентификацию, имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях, с «1» августа 2019 года по «13» августа 2019 года включительно:

посредством официального сайта (http://adm-barabinsky.ru);

в письменной форме в адрес организатора общественных обсуждений;

посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях в период проведения экспозиции.

Участники общественных обсуждений в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилия, имя, отчество (при наличии), дата рождения, адрес места жительства (регистрации) – для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес – для юридических лиц) с приложением документов, подтверждающих такие сведения. Участники общественных обсуждений, являющиеся правообладателями соответствующих земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, также представляют сведения соответственно о таких земельных участках, объектах капитального строительства, помещениях, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на такие земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.

Проект, подлежащий рассмотрению на общественных обсуждениях будет размещен на официальном сайте Администрации Барабинского сельсовета в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://adm-barabinsky.ru) 24.07.2018.