Объявление о выявлении объектов недвижимого имущества с признаками бесхозяйного

Администрация Барабинского сельсовета Кетовского района Курганской области информирует о необходимости явки лица, считающего себя собственником (пользователем, балансодержателем или имеющего иные права) объекта недвижимого имущества, имеющего признаки бесхозяйного:
- жилой дом и земельный участок по адресу: Российская Федерация, Курганская область, муниципальный район Кетовский, сельское поселение Барабинский сельсовет, село Бараба, переулок Зеленый, дом № 12;
- здание бывшей почты и земельный участок по адресу: Российская Федерация, Курганская область, муниципальный район Кетовский, сельское поселение Барабинский сельсовет, село Бараба, улица Боброва, дом № 94;
- нежилое здание (зернохранилище) с кадастровым номером 45:08:032203:506 по адресу: Российская Федерация, Курганская область, муниципальный район Кетовский, сельское поселение Барабинский сельсовет, село Бараба, улица Колхозная, строение № 1Б;
    По истечении 30 дней со дня опубликования данного объявления. в случае неявки вызываемого лица указанное недвижимое имущество будет по заявлению Администрации Барабинского сельсовета Кетовского района Курганской области поставлено на учет в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Курганской области, в качестве бесхозяйного недвижимого имущества и занесено в реестр бесхозяйного недвижимого имущества муниципального образования Барабинского сельсовета. Также Администрация Барабинского сельсовета Кетовского района Курганской области будет обращаться в судебные органы с заявлением о признании бесхозяйного имущества муниципальной собственностью.
    По всем вопросам обращаться по адресу: Курганская область, Кетовский район, село Бараба, улица Боброва, дом № 61.
Телефон для справок: 8 (35231) 52-2-43.