После сильного весеннего наводнения в 2016 году мост был разрушен, и жители испытывали неудобство в выпасе частного скота, проведении сенокосных работ, ловле рыбы. Открытие моста стало приятным подарком к наступающему Новому году.

На открытии присутствовали Глава Администрации Кетовского района Архипов Владимир Викторович, глава Барабинского сельсовета Погосян Арутюн Рафикович, депутат районной Думы Кисленко Сергей Петрович, иерей Константин Балин, подрядчики Рыкунов Дмитрий Геннадьевич, Москвин Юрий Викторович и главный инженер Владимир Владимирович и жители Барабинского сельсовета.

В поздравительном слове Архипов В.В. отметил, что не за горами и открытие газопровода в селе Темляково и д. Н-Затобольная.

Выражаем благодарность в организации мероприятия Новгородовой Марине Викторовне, Фоминой Светлане Юрьевне и группе «Незабудка».

1 thumb

2 thumb